Новинка

Рукав ПВХ SYMMER Lay Flat 78,0×1,4 мм Ø 3" (50м)
3 290 ₴/бухта
- В наличии
- Код: SILF-07814-50/100
+380 (96) 474-55-22
Виробництво ПВХ- +380 (99) 419-10-41Виробництво ПВХ
- +380 (48) 493-66-41Виробництво XPS
- +380 (67) 700-74-77Залізний Цех
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рукав ПВХ магистральный Symmer Lay Flat 3"
Рукав ПВХ магистральный Lay Flat
Применяется в системах капельного орошения и при отводе воды под низким давлением
Основная информация о трубках:
Плоский ПВХ рукав Symmer Lay Flat, армирован полиэфирной нитью. Однослойный рукав изготовлен с системой
предотвращения расслоения и растяжения.
Характеристики:
- Рабочая температура: -10 / + 55 ° С;
- Рабочее давление: 3 bar;
- Цвет: аквамарин;
- Доступен в 50 и 100 метрах, в зависимости от диаметра;
- Примечание: другие цвета, диаметры и длины доступны по запросу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Давление на разрыв, более | 15 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Длина | 50 мм |
| Наружный диаметр подводки | 75 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 75 мм |
| Радиус изгиба | 400 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-5 % |
| Пропускная способность | 100 литр/мин |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 78 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 3" |
| Внутренняя резьба | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Да |
| Тип армирования | Диагональное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Область применения изделия | Химическая промышленность, Оросительные системы, Сельское хозяйство, Водоснабжение, Пищевая промышленность |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Разрушающее давление | 9 бар |
| Цвет | Аквамарин |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газ, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Вода |
| Количество слоев | 2 |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴/бухта

