Новинка

Садовий шланг SYMMER PTS 5 Ø 3/4" (50м)
4 475 ₴/бухта
- В наличии
- Код: SGH-P-18025-50
+380 (96) 474-55-22
Виробництво ПВХ- +380 (99) 419-10-41Виробництво ПВХ
- +380 (48) 493-66-41Виробництво XPS
- +380 (67) 700-74-77Залізний Цех
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пятислойный шланг для полива с технологией трикотажного армированием PTS (Polyester Tricot System) предназначен для работы:
- Профессиональных садоводов и любителей
- Организаций занимающихся озеленением территорий
- Коммунальные предприятия
- Строительные предприятия
- Автомойки и автомастерские
Поливочный шланг PTS5 – характеристики:
- Внутренний слой ПВХ – транспортировка питьевой воды, доступ к контакту с пищевыми продуктами
- Средний слой ПВХ+ NBR (каучук) - обеспечивает эластичность шланга и износостойкость
- Третий слой NBR (каучук) - лучшая адгезия между слоями + эластичность
- Трикотажное армирование полиэфирной нитью – блокирует перекручивание и заламывание шланга
- Наружный слой ПВХ – защита от ультрафиолета и образования водорослей
- Рабочее давление - 15/25bar
- Температура эксплуатации -10 С° + 60 С°
- PTS армирование – защита от перекручиваний
- PVC не содержит тяжелых металлов – безопасен для здоровья
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество слоев | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 475 ₴/бухта


