Новинка

Садовий шланг SYMMER PTS 4 Ø 3/4" (30м)
2 403 ₴/бухта
- В наличии
- Код: SGH-PTS5-18530-30
+380 (96) 474-55-22
Виробництво ПВХ- +380 (99) 419-10-41Виробництво ПВХ
- +380 (48) 493-66-41Виробництво XPS
- +380 (67) 700-74-77Залізний Цех
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шланг садовый профессиональный SYMMER PTS4 1/2" 20 м
Четырехслойный шланг для полива с технологией трикотажного армированием PTS (Polyester Tricot System) предназначен для работы:
- Профессиональных садоводов и любителей
- Организаций занимающихся озеленением территорий
- Коммунальные предприятия
- Строительные предприятия
- Автомойки и автомастерские
Поливочный шланг PTS4 – характеристики:
- Внутренний слой ПВХ (транспортировка питьевой воды)
- Средний слой ПВХ+ NBR (каучук) обеспечивает эластичность шланга и износостойкость
- Трикотажное армирование полиэфирной нитью – блокирует перекручивание и заламывание шланга
- Наружный слой ПВХ – защита от ультрафиолета
- Рабочее давление - 15/25bar
- Температура эксплуатации -10 С° + 60 С°
- PTS армирование – защита от перекручиваний
- PVC не содержит тяжелых металлов – безопасен для здоровья
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴/бухта


