
Гофрированная труба(гофра) ПВХ SYMMER Spiral SSL ∅ 32х0.7мм
1 840 ₴/бухта
- В наличии
- Код: SSL-0320007-025
+380 (96) 474-55-22
Виробництво ПВХ- +380 (99) 419-10-41Виробництво ПВХ
- +380 (48) 493-66-41Виробництво XPS
- +380 (67) 700-74-77Залізний Цех
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофрированная труба(гофра) ПВХ SYMMER Spiral SSL
Спецификация SYMMER Spiral SSL
Легкий, эластичный гофрированный шланг, сохраняет хорошую эластичность при минусовых температурах. Благодаря своей хорошей гибкости, шланг очень удобен в эксплуатации. Шланг гладкий внутри и волнистый снаружи.
Этот шланг серии Symmer Spiral SSL обладает такими необходимыми характеристиками как:
- повышенная износостойкость!
- улучшенная гибкость, завязать этот шланг в узел – это не проблема!
- прочность, способность противостоять внешним механическим воздействиям!
- нетоксичен!
- термостойкий
Применение SYMMER Spiral SSL
Используется в промышленных инсталляциях, в системах обводнения, предназначен для воды и сточных вод, для переправки сыпучих веществ. Относительно стойкий к низким температурам. Шланг применяется для отведения воды и других жидкостей в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности, для уборки в саду, а также в деревообрабатывающей промышленности, для отвода пыли и стружки.
Характеристики SYMMER Spiral SSL:
- Материал шланга: мягкий ПВХ
- Рабочая температура: от -20˚C до +80˚C
- Рабочее давление/критическое давление: 2/5 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Разрушающее давление | 5 бар |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Количество слоев | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Да |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Область применения изделия | Пищевая промышленность, Водоснабжение, Химическая промышленность, Сельское хозяйство, Оросительные системы |
| Рабочая среда | Вода, Газообразная среда, Газ, Жидкая среда, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип изделия | Гофра |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴/бухта

